115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
05-04-2018, 16:45

В Пензе и Санкт-Петербурге прошли открытые лекции

30 марта в Пензе и Санкт-Петербурге прошли открытые лекции на тему «Перспективы реализации социальных предпринимательских проектов в реабилитационной индустрии».

В Пензе и Санкт-Петербурге участникам мероприятия заместители генерального директора Центра «Технологи возможностей» Виктор Глушков и Виктория Бурова рассказали о возможностях реализации стартапов в социальном предпринимательстве и реабилитационной индустрии, лучших практиках в этой сфере, существующих инструментах поддержки проектов.  В лекции приняли участие потенциальные участники программы акселерации, студенты, социальные предприниматели, представители региональных органов власти, общественных организаций, молодежного предпринимательства и научных и образовательных учреждений.

Обе встречи были организованы за счет средств Фонда президентских грантов в соответствии с договором № 17-1-003526 в рамках реализации Программы поддержки проектов социального предпринимательства в области решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья «Технологии возможностей».

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте