115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
10-05-2023, 18:00

Нейрохакатон во Владивостоке представит новые проекты в сфере реабилитации

Завтра, 11 мая в городе Владивостоке откроется площадка Нейрохакатона, на которой 40 молодых и талантливых инженеров, начинающих учёных и инноваторов создадут свои первые разработки.

 

Участники объединятся в проектные команды и попробуют реализовать свои идеи в сферах социального, коммуникативного, медицинского, фармакологического, спортивно-развлекательного и технологического предпринимательства. В ходе инженерного творчества они смогут освоить практические навыки по созданию технических средств реабилитации и в финале мероприятия представить новые разработки.

 

Каждая группа сможет получать консультации от экспертов на протяжении всего Нейрохакатора. В финале участников ждёт защита своих проектов по итогам которой будут выбраны победители. Все команды, занявшие призовые места, будут награждены.

 

Участниками Нейрохакатона станут студенты, разработчики, учёные, педагоги, бизнесмены, маркетологи, фармацевты, а также представители сферы развлечений и спорта, программ молодёжного инженерного творчества и люди с инвалидностью.

 

Нейрохакатон пройдёт с 11 по 13 мая на площадке Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет», расположенной по адресу: город Владивосток, поселок Аякс, д. 10, к А.

 

В первый день мероприятия перед участниками выступит Дмитрий Орлов, руководитель департамента аналитики АНО «Технологии возможностей».

 

АНО «Технологии возможностей» является оператором Инфраструктурного центра по направлению «Нейронет» 3.0 и организатором Нейрохакатона.

 

Принять участие в мероприятии можно будет дистанционно, получив ссылку на прямую трансляцию после регистрации.

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте