115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
10-02-2023, 14:00

Центр протезирования «Салют Орто» открыт для пострадавших в «горячих точках»

Российская протезно-ортопедическая компания «Салют Орто» предлагает свои услуги всем, кому необходимо качественное протезирование. Сотрудники предприятия умеют работать с ветеранами боевых действий и оказывают профессиональную помощь в реабилитации граждан, пострадавших в ходе войн и вооружённых конфликтов.

 

Пациентами центра протезирования могут быть, как граждане Российской Федерации, так и беженцы из ближайшего зарубежья. Ключевая задача компании «Салют Орто» – обеспечить доступ каждого пациента к самым современным технологиям реабилитации.

 

Протезы изготавливаются в Москве, Иркутске, Улан-Удэ, Уфе и Уральске – во всех этих городах есть филиалы компании. Головной офис находится в столице.

 

Специалисты «Салют Орто» работают индивидуально с каждым пациентом. На период консультации и изготовления протеза возможна помощь с размещением.

 

Для ветеранов вооружённых сил, получивших ранения в ходе несения службы в Афганистане, Сирии или на Украине действует специальная программа поддержки. Для этой категории пациентов на время протезирования предоставляется бесплатное проживание на территории Центра «Салют Орто» в Москве.

 

Кроме того, для ветеранов, не имеющих российского гражданства, ведётся поиск финансирования. Компания сотрудничает с рядом благотворительных фондов, которые могут взять на себя расходы на протезирование раненого солдата, не являющегося гражданином РФ. Такая поддержка оказывается индивидуально каждому пациенту. Для её получения необходимо связаться с руководителем «Салют Орто» Иваном Худяковым по телефону: +7 (909) 903-20-30.

 

Чтобы заказать услугу протезирования, оставьте заявку на официальном сайте компании. С вами свяжется менеджер, который расскажет о дальнейших действиях.

 

Как получить помощь в реабилитации пострадавшим в ходе вооружённого конфликта на Украине или в любой другой «горячей точке» читайте на портале «Реабилитационная индустрия России».

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте