115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
15-11-2018, 18:20

Российская эксперты раскрыли участникам MEDICA 2018 особенности отечественного рынка средств реабилитации

12 – 15 ноября в Дюссельдорфе (Германия) состоялась работа крупнейшего форума медицинской промышленности, участие в котором приняли эксперты «Технологии возможностей 2.0» и ряд их партнёров. Представители российской делегации познакомили иностранных коллег с возможностями вывода на рынок РФ медицинских изделий.

 

В стенах форума специалисты «Технологии возможностей» познакомились с инновационными решениями, базирующимися на технологиях IoT (интернет вещей), носимых интеллектуальных устройств и гаджетов, которые сегодня трансформируют отрасль здравоохранения. Здесь же прошла выставка, посвящённая ассистивным устройствам: от умных протезов до смарт-датчиков, мобильных устройств, программного обучения и связанных с ними решений.

 

Российская делегация в свою очередь представила доклад, в котором рассказала об особенностях выхода на отечественный рынок медицинских изделий.

 

MEDICA 2018 позволил обсудить с именитыми западными экспертами важнейшие медицинские общемировые задачи в рамках одной площадки. На выставке присутствовало около 400 000 специалистов, было использовано 10 выставочных залов, площадью более 118 000 квадратных метров и огромное количество стендов.

 

Выставка MEDICA в Дюссельдорфе прославилась масштабом и охватом продукции медицинской промышленности. Это событие стало лидером по числу представленных компаний и анонсированных достижений в производстве высокотехнологичного медицинского оборудования.

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте