115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
09-02-2021, 11:45

Субсидии, гранты и международные тендеры: приглашаем производителей средств реабилитации на встречу с Московским экспортным центром

10 февраля состоится встреча с представителями экспортного центра, которые расскажут о поддержке производителей средств реабилитации при выводе продукции на международные рынки. На повестке: участие в зарубежных выставках и конгрессах, бизнес-миссии с иностранными контрагентами, международные тендеры, субсидии и гранты на экспорт.

Встречу откроет Александр Соколов, начальник отдела реабилитационной индустрии Минпромторга России, который расскажет о приоритетах своего ведомства в сфере экспорта за рубеж продукции реабилитационной направленности.

В свою очередь, Виктор Глушков, заместитель директора по работе с предприятиями Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех», расскажет о поддержке отечественных предприятий - производителей продукции реабилитационной направленности по направлению «экспорт».

Главные темы встречи раскроет Виктория Зверева, начальник отдела поддержки экспортёров АНО «Московский экспортный центр». Эксперт затронет важные для всех предпринимателей вопросы:

  • С чего начать экспортно-ориентированной компании;
  • Возможности конгрессно-выставочной деятельности на коллективном стенде «Made in Moscow»;
  • Профильные отраслевые бизнес-миссии с иностранными контрагентами;
  • Единый каталог компаний в сфере ассистивных технологий и средств реабилитации для продвижения за рубежом;
  • Международные тендеры;
  • Субсидии и гранты на экспорт (сертификация, патентование, ISO, транспортировка);
  • Оценка готовности компаний к экспорту.

В завершении встречи Андрей Давидюк, председатель Правления Союза «Кибатлетика» расскажет о планах работы по координации действий участников реабилитационной индустрии по экспорту продукции в 2021 году.

Эксперты также ответят на все вопросы участников.

Встреча пройдёт 10 февраля в формате ZOOM-конференции. Время проведения: 16:00 – 17:30.

Ссылка на подключение к мероприятию будет направлена после регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjB1NOiGFmYDomxBs9fMt2cJ0_XDuxjec9ToqmET9fp1Decw/viewform

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте