115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
03-09-2019, 18:00

«Не один в темноте»: женская сборная выступит на благотворительном футбольном турнире

Благотворительный турнир «Меняй игру» скрасят непредсказуемые матчи между представительницами прекрасного пола. Женская сборная реабилитационной индустрии по футболу «Не один в темноте» выходит на поле.

 

В состав команды вошли девушки из Ассоциации «АУРА-Тех», Центра «Технологии возможностей» и Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

 

Задача минимум – выйти в финал. Для этого достаточно внести наибольший благотворительный вклад: собрать больше денег, чем команды соперниц.

 

Поддержать девушек можно на официальном сайте турнира. Полученные средства будут использованы для закупки современных слуховых аппаратов для слепоглухих подопечных Фонда «Со-единение». В финале, 22 сентября девушки сыграют с профессиональными футболистами из команды ветеранов Российской сборной и звезд шоу-бизнеса.

 

«Самое сложное будет собрать деньги, а победить игроков сборной России не трудно. Это все знают», – уверена Марина Куклина, впервые познакомившаяся с футболом на тренировке 2 сентября.

 

«Я вчера поговорила с девочками во время подготовки к турниру, и мы решили, что к финалу обязательно научимся попадать по мячу!», – с оптимизмом обещает капитан команды Екатерина Юлдашева.

 

Команды, вышедшие в финал, будут определены уже 15 сентября. Поэтому всем болельщикам женской сборной самое время поддержать девушек!

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте