115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
27-05-2019, 19:00

Профессионалы в области реабилитации познакомятся с новейшими протезами и ортезами

В ближайшую среду в Москве стартует крупнейшее мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни и здравоохранению. Разработчики и производители реабилитационной продукции представят коллегам отрасль и расскажут о своих достижениях.

 

Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» организован общественной организацией «Лига здоровья нации». Это крупнейшее в стране ежегодное междисциплинарное мероприятие, посвящённое вопросам формирования здорового образа жизни и охраны здоровья граждан РФ.

 

В этом году в его подготовке участвует более 15 федеральных министерств и ведомств, 21 субъект РФ, а также десятки коммерческих организаций и НКО. Миссия форума – выявить и отобрать лучший региональный и отраслевой опыт в сфере здравоохранения, чтобы затем продвигать и тиражировать его в масштабах всей страны.

 

Программа форума предусматривает проведение широкого спектра научно-практических конгрессов, конференций, круглых столов по актуальным проблемам здравоохранения, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, охраны культурного достояния и окружающей среды.

 

Кроме того, в стенах форума пройдёт Всероссийская выставка федеральных и региональных социальных проектов. Часть деловой программы и выставки в рамках форума будет посвящена продукции и услугам для людей с инвалидностью.

 

Реабилитационную индустрию представят сразу несколько крупных российских компаний. Среди них производители средств реабилитации для обеспечения мобильности, протезирования и ортопедии - «Моторика», «ОртоКосмос», «Сколиолоджик», ФГУП «ЦИТО» и «Катаржина». Представители каждой из них расскажут о своих последних разработках и продемонстрируют продукцию.

 

Форум стартует 29 мая в 10:30 по московскому времени в Гостином дворе и продлится ещё три дня до конца рабочей недели. Чтобы стать участником мероприятия – достаточно просто зарегистрироваться.

 

Участие в форуме бесплатное.

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте