115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
26-02-2019, 14:00

Узнайте, где взять деньги на проект: в Москве состоится бизнес-семинар с участием ведущих финансистов

Городской департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы анонсировал обучающий семинар для предпринимателей, в рамках которого представители фондов расскажут о возможностях получения финансовой поддержки бизнеса.

 

Целью мероприятия станет презентация программ, в рамках которых предприниматели могут получить доступ к инвестициям, грантам и льготным кредитным ресурсам. Приглашаем к участию всех предпринимателей, нуждающихся в ресурсах для развития своих проектов.

 

Семинар пройдёт в рамках образовательной программы для московского бизнеса, запущенной в начале февраля. Программа включает в себя серию из семи мероприятий, посвящённых важным для предпринимательства темам. В качестве спикеров на каждом из мероприятий выступят представители столичного правительства, городских ведомств, а также эксперты российских банков – в зависимости от предмета обучения.

 

28 февраля состоится четвёртый семинар – «Возможности получения финансовой поддержки для развития бизнеса», в рамках которого участники узнают о возможностях финансирования своих проектов в Москве.

 

Мероприятие пройдёт в конференц-зале редакции газеты «Вечерняя Москва». Участие – бесплатное, по предварительной регистрации. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 225-54-77 (доб. 146), 8 (908) 059-09-44 (мобильный), а также по e-mail: n.titarenko@moscowcvb.org.

 

Для регистрации необходимо заполнить заявку здесь.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте