115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
05-04-2021, 18:30

Хотите съездить в Америку бесплатно? Приглашаем людей, передвигающихся на колясках

Компания Катэрвил, производитель высокотехнологичных инвалидных колясок, ищет человека с действующей визой США для доставки своей коляски в Вашингтон. Оплачивается билет, трансфер, проживание в гостинице, командировочные. Вылет в первой половине апреля.

Вылет с коляской планируется из Москвы, но если человек живет в другом городе России и будет необходимо дополнительно добраться до Москвы, то Катэрвил поможет с этим.

Так как вылет запланирован в первой половине апреля, желательно отозваться как можно скорее.

По вопросу сотрудничества: 8 977 456-31-96, Виталий Аникеев - контактное лицо Катэрвил.

Можно ли продолжить сотрудничество с Катэрвил на постоянной основе?

Если человеку интересны путешествия, то такая работа может стать постоянной. Поездка в США  станет супер-возможностью, чтобы зарекомендовать себя, познакомиться с руководством компании и в перспективе получить интересную работу.

Для справки: 

Катэрвил – российская компания, созданная новосибирским инженером-изобретателем, создавшим уникальную коляску-ступенькоход, позволяющую людям с инвалидностью подниматься и спускаться по лестницам без посторонней помощи.

Основной продукт Катэрвил – функциональный вездеход на электродвигателе с трансформирующейся ходовой частью. Для движения по ровной поверхности используются колёса, а для преодоления препятствий и лестниц предусмотрены гусеницы. За счет такого распределения достигается высокая проходимость и плавность хода. При этом габариты CaterWil не превышают габаритов обычной электроколяски.

Первый опытный образец был представлен публике на форуме «Новосибирск – город безграничных возможностей - 2016». На соревнованиях Cybathlon Experience в Дюссельдорфе в своей номинации коляска CaterWil опередила всех конкурентов, завоевав уверенную победу в 2017 и 2018 годах, а также заняв второе место в 2019 году.

Сайт: www.caterwil.ru

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте