115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
14-09-2016, 14:12

«Технологии возможностей» представят новинки ассистивных технологий на выставке «Реабилитация. Доступная среда 2016»

В рамках VI Международной специализированной выставки «Реабилитация. Доступная среда 2016», которая пройдёт с 14 по 17 сентября 2016 года в Москве во втором павильоне КВЦ «Сокольники», Технологии возможностей представят разработки нового поколения, направленные на повышение качества жизни людей сограниченными возможностями здровья. 

Выставка пройдёт при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, общероссийских общественных организаций инвалидов.

В выставке примут участие более 100 экспонентов, представители более 30 регионов России, в числе которых Паралимпийский Комитет России, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей» и другие.

 

Руководитель Центра «Технологии возможностей» Иван Бирюков примет участие в заседании Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов и рабочей группы Минпромторга России на тему: «Стратегия развития современной отрасли по производству товаров для лиц с ограниченными возможностями здоровья». Заседание проводится под руководством Советника Президента Российской Федерации Александры Левицкой.

 

Цель выставки «Реабилитация. Доступная среда 2016» - организовать на крупнейшей в России бизнес-площадке эффективный диалог государственных заказчиков, производителей и поставщиков изделий и услуг для людей с инвалидностью, продемонстрировать лучшие отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности объектов и услуг, производство современных технических средств реабилитации и применение новейших реабилитационных технологий.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте