115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
15-09-2017, 19:59

Центр "Технологии возможностей" на Форуме «Энергия возможностей. Формула развития»

Более 400 представителей малого и среднего бизнеса встретились на Форуме «Энергия возможностей. Формула развития», который проходит в Санкт- Петербурге 15 сентября. В деловой программе форума принял участие Виктор Глушков,заместитель генерального директора по работе с резидентами Центра развития социальных инноваций «Технологии возможностей».

Виктор выступил в сессии посвящённой поддержке социального предпринимательства, где подробно рассказал об опыте Программы «Технологии возможностей», в том числе для людей с нарушением слуха и/или зрения.

Форум для предпринимателей Ленинградкой области проводится третий год подряд. На одной площадке собрались эксперты, руководители малых и средних предприятий, представители власти, члены общественных организаций.

Программа III Форума была посвящена актуальным направлениям развития  предпринимательства в Ленинградской области. Темы дискуссионных сессий раскрывали основные тренды регионального бизнеса и вопросы поддержки социального предпринимательства,  развития зеленых технологий в сфере малого и среднего бизнеса, цифровой экономики, передовых технологий и инноваций, эффективности регулирования и проблемы административных барьеров на пути бизнеса, подготовки профессиональных кадров и обучения предпринимательству. В рамках экспертно-дискуссионной сессии «Формула успеха» были представлены новые бизнес-проекты.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте