115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
01-03-2017, 12:00

«Битва технологий» определила победителей

Первое в Рунете онлайн-реалити-шоу для железных стартапов «Битва технологий» определило победителей, среди которых резидент Программы поддержки проектов "Технологии возможностей" - UNA WHEEL.

Это был трудный и насыщенный на события опыт, который потребовал от участников выложиться по максимуму. Но победа того стоит, ведь среди призов — 100 000 рублей, встречи с инвесторами, особое внимание со стороны Planeta.ru в ходе будущих крауд-кампаний и многое другое!

— Победитель онлайн-голосования — TimeFlip! 
— Победители по решению экспертного жюри — MISHKA, LiveTronic, Animo и UNA WHEEL! 
— В крупнейший фаблаб Азии прокачивать свои проекты едут MISHKA и Animo!

Подробный отчёт, видео, фото и много-много новостей об участниках реалити-шоу — в самое ближайшее время в официальном сообществе проекта, не переключайтесь! https://vk.com/techbattle

Команда разработчиков UNA WHEEL создала легкую электрическую приставку для преобразования обычного инвалидного кресла в электрическое. С приставкой UNA любая коляска становится более проходимой, мобильной и удобной, не теряя при этом преимущества механической коляски - легкость, складная конструкция и маневренность. 
Проект развивается уже более двух лет. Сейчас UNA весит всего 11 кг, тянет в горку до 35 градусов, легко везет человека до 150 кг и ВСЕГО за полминуты крепится к наиболее качественным креслам активного типа. 
Сегодня UNA WHEEL стали первыми среди финалистов конкурса, кто начал сбор средств на развитие своего проекта на Planeta.ru, а точнее - создание версий приставок для 100% кресел, представленных на российском рынке! 
Помочь проекту можно пройдя по ссылке ниже: 
https://planeta.ru/campaigns/unawheel 
Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте