115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
05-05-2022, 14:15

Российская компания Caterwil представила первую отечественную электроколяску для игры в футбол

Рассказать о своих безграничных возможностях и получить за это в подарок современное и дорогостоящее средство реабилитации смогут люди с инвалидностью, использующие кресла-коляски. Компания Caterwil проводит творческий конкурс, наградой в котором станет уникальный вездеход-ступенькоход за 703 000 рублей. Победителю он достанется совершенно бесплатно.

 

Для участия в конкурсе необходимо написать собственный рассказ на тему «Моя свобода вместе с Caterwil». Авторам предлагается поразмышлять – какие возможности перед ними откроются с вездеходом, способным подниматься и спускаться по лестницам. Как продукт Caterwil поможет изменить жизнь человека с особенностями здоровья? Какие возможности откроет?

 

В конкурсе могут участвовать, как сами люди с инвалидностью, так и их близкие. Например, за ребёнка-инвалида рассказ может написать его родственник.

 

Чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить три простых действия.

 

1) Подписаться на одну или обе группы Caterwil в социальных сетях.

ВК: https://vk.com/caterwil

OK: https://ok.ru/caterwil

 

2) Сделать репост поста Caterwil о конкурсе у себя на странице в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

 

3) Опубликовать на своей стене в социальных сетях собственный рассказ под заголовком «Моя свобода вместе с Caterwil», с пометкой хештэга #свободаCaterwil

 

Хештег обязателен. Именно по нему организаторы конкурса найдут все работы участников.

 

Формат рассказа может быть самым разным и зависит исключительно от фантазии участников. Принимаются тексты, тексты с фотографиями, видео истории и т.д.

 

Аккаунт участников на время конкурса должен быть открытым, иначе организаторы не увидят опубликованной у него на стене истории.

 

Конкурс пройдёт в три этапа. Первый завершится уже 11 мая. До этого времени принимаются рассказы участников, опубликованные на личных страницах в социальных сетях. Победителем станет тот, кто наберёт максимальное количество «лайков» под своим постами с рассказом. «Лайки» из «ВК» и «Одноклассников» суммируются.

 

11 мая подводятся итоги первого этапа. В финал попадут 10 работ, набравших наибольшее количество «лайков», а также 1 участник, которого выберет конкурсное жюри, – всего 11 финалистов.

 

В финале все одиннадцать работ будут опубликованы в официальных группах Caterwil в «ВК» и «Одноклассниках». На период с 11 мая по 18 мая эти группы станут закрытыми. Вступить в них будет возможно, но только после проверки админом. Группы закрывают во избежание накруток и фейковых аккаунтов.  Победителем станет тот, кто снова наберёт больше всех «лайков».

 

18 мая в 12.00 по московскому времени голосование будет остановлено, а организаторы объявят победителя.

 

Полные правила и условия конкурса можно прочитать по ссылке.


Победитель конкурса получит кресло-коляску вездеход ступенькоход Caterwil GTS 4WD. Главное преимущество этой модели – её универсальность! Она может подниматься по лестницам и преодолевать любые препятствия. Подробнее о призовом вездеходе можно узнать на официальном сайте разработчика.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте