115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
15-04-2022, 19:00

Ортопедическую обувь теперь можно купить по электронному сертификату

Один из крупнейших российских производителей ортопедической продукции – компания «Ортомода» – подключилась к системе электронного сертификата и обеспечила людям с инвалидностью возможность использования сертификата в своих магазинах. Теперь в Москве можно получить ортопедическую обувь любой сложности и адаптивную одежду без ожидания закупок по госконтракту или расходования собственных средств.

 

В настоящий момент электронным сертификатом можно воспользоваться во всех розничных салонах «Ортомоды» в Москве (метро «Текстильщики», метро «Сокольники» ) и в Московской области (города Дмитров, Коломна, Егорьевск). Адреса и телефоны можно уточнить на сайте https://orthomoda.ru.

 

Для получения ортопедической обуви даже не обязательно выходить из дома. Можно воспользоваться платёжной ссылкой – оплатить товар через Интернет. Онлайн-покупки совершаются через банк «Русский стандарт». Кроме того, активно ведутся переговоры с платформой OZON.

 

«Система Электронного сертификата успешно интегрировалась в нашу программу Дистанционного заказа, которую компания «Ортомода» реализовала во время пандемии. Поэтому сделать заказ даже на пошив сложной ортопедической обуви по индивидуальным меркам можно, буквально, из дома, с последующей оплатой по электронному сертификату», – делится Юлия Купцова, руководитель проекта по внедрению ЭС ТСР компании «Ортомода».

 

Получить подробную консультацию по вопросам приобретения продукции «Ортомоды», в том числе с использованием электронного сертификата, можно по телефону 8(966)025-06-69, или в чат-боте прямо на официальном сайте компании.

 

Чат-бот открывается в правом нижнем углу сайта. Нажмите на круглый мигающий значок и выберете способ связи «Открытая линия ОРТОМОДА». В появившемся поле напишите свой вопрос. Дежурный специалист компании максимально оперативно ответит вам.

 

«Ортомода» сегодня является ведущим российским производителем ортопедической обуви разной сложности, а также производит адаптивную одежду и ряд другой продукции для людей с инвалидностью. Об особенностях производства компании «Ортомода» ранее писал портал «Реабилитационная индустрия России».

 

Напомним, новый механизм обеспечения людей с инвалидностью ТСР запущен с 27 сентября 2021 года. Он позволяет гражданам с ограничениями здоровья получать специальный электронный сертификат с определенным номиналом на покупку средства реабилитации.

 

Какие товары и в каких магазинах можно приобрести – смотрите на Портале Госуслуги.


Подробнее с механизмом использования электронного сертификата можно ознакомиться на официальном сайте Минтруда России

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте