115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
09-08-2021, 18:15

ВШЭ научит управлять социальным бизнесом с максимальной эффективностью

Высшая школа экономики проводит набор на образовательную программу профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» для получения квалификации «Мастер управления в социальном предпринимательстве». Обучение пройдёт с 2 октября 2021 г. по 30 июня 2022 г.

 

Для участия в программе приглашаются социальные предприниматели, сотрудники и руководители НКО, представители малого и среднего бизнеса, а также все, кто планирует приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально предпринимательские проекты.

 

Руководителем программы выступит Ирина Владимировна Мерсиянова, заведующая кафедрой экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики».

 

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке по программе «Master in management of social entrepreneurship / Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

 

Стоимость обучения составит 230 тыс. руб. С подробным содержанием программы, графиком обучения и условиями поступления можно ознакомиться на портале НИУ ВШЭ по ссылке: https://busedu.hse.ru/catalog/249796836.html

 

Презентация программы.

 

Все, кого заинтересовало предложение, могут обращаться к менеджеру программы Елене Грушиной: egrushina@hse.ru, тел. 8(909)919-39-40.

 

Программа разработана и реализуется совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

 

Более подробную информацию касательно обучения также можно получить на Днях открытых дверей ВШЭ:

 

·         12 и 26 августа, а также 02 и 16 сентября в 17:00 по московскому времени (в онлайн формате на платформе ZOOM);

·         19 августа и 09 сентября в 19:00 по московскому времени (в офлайн формате в НИУ ВШЭ: Москва, ул. Мясницкая, 20).

 

Данные для подключения к онлайн-встречам и точный адрес проведения Дней открытых дверей будут направлены после регистрации.

 

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте