115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
13-04-2021, 18:00

Приглашаем протезно-ортопедические предприятия на конференцию

В 2021 году существенно изменится законодательство, регулирующее реабилитационную отрасль. В частности, будет внедрен новый механизм обеспечения техническими средствами реабилитации – электронный сертификат (ЭС), запуск которого серьёзно изменит ситуацию на рынке.

 

Кроме того, на федеральном уровне уже ведутся работы по формированию Каталога технических средств реабилитации Фонда социального страхования РФ, который будет использоваться для приобретения ТСР по новым правилам.

 

В этой связи у многих производителей протезно-ортопедической продукции (ПОИ), возникают вопросы о пересмотре существующей классификации средств реабилитации и включении собственных компаний в систему электронных сертификатов. Актуальными остаются вопросы, связанные с компенсацией за самостоятельное приобретение протезов и ортезов, а также вопросы медико-социальной экспертизы и регистрации продукции в качестве медицинских изделий.

 

15 апреля приглашаем руководителей и специалистов протезно-ортопедических предприятий, а также разработчиков и производителей ПОИ принять участие в Конференции «METIZ–ÖSSUR. ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. ОРТОПЕДИЯ. РЕАБИЛИТАЦИЯ».

 

В ходе работы конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

 

·Внедрение электронного сертификата;

·Формирование Каталога ТСР ФСС РФ;

·Комплексная система реабилитации;

·Привлечение финансирования в предприятия реабилитационной индустрии;

·Регистрация ПОИ и комплектующих в качестве медицинских изделий.

 

Деловая программа мероприятия сформирована таким образом, чтобы осветить все основные вопросы участников рынка, а также совместными усилиями выработать консолидированную позицию в отношении отраслевого регулирования. Представители Минпромторга России, Минтруда России, Фонда социального страхования Российской Федерации и Федерального бюро медико-социальной экспертизы встретятся с представителями отрасли и экспертным сообществом, чтобы обсудить грядущие нормативные изменения.

 

Мероприятие пройдёт 15 апреля. Работа конференции стартует в 11:15 и завершится в 17:00 по московскому времени.

 

Мероприятия состоится в онлайн-формате. Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой можно по ссылке: www.pazl.academy/ru-RU/content/registration

 

Как зарегистрироваться?

 

Для регистрации на платформе укажите код, который придёт в смс-сообщении. В меню «мероприятия» выберете Конференцию METIZ–ÖSSUR и нажмите на зелёную кнопку «Принять участие». Заполните пустые поля в анкете. Доступ к трансляции будет открыт 15 апреля в 11.00. Всем зарегистрированным участникам на почту придет ссылка для авторизации. Для входа в систему понадобится указать номер телефона.

 

По вопросам участия и регистрации на платформе звоните: 8 (499) 550-10-36 или смотрите инструкцию.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте