115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
06-11-2020, 19:00

Хотите стать популярным блогером и пройти обучение от ВШЭ?

В ноябре 2020 году на площадке Высшей школой экономики и Ресурсного центра «Мосволонтер» будет организовано обучение по программе «Видеоблог: «Волонтер: инструкция добра». Принять участие в проекте смогут добровольцы, действующие блогеры, лидеры социальных проектов и все, кто хочет развивать свой страницы в социальных сетях. 

Участники пройдут курс операторского мастерства и основ журналистики, узнают, какой контент и на какие платформы загружать, а также научатся снимать крутые видео даже на телефон!

Медиаволонтеры станут участниками самых значимых городских событий, научатся создавать интересные фоторепортажи, информационные материалы и грамотно взаимодействовать со своими подписчиками. 

Набор уже стартовал! Регистрация будет открыта до 8 ноября (включительно!). Успейте подать заявку: https://forms.gle/Rc8AEBtQmjXyRquZ6

Интенсивная часть обучения и практики займет 15 дней - с 15 по 30 ноября. По всем вопросам можно обращаться к координатору проекта Кристине Текнеджян, 8(925)499-76-50.

Проект реализуется совместными усилиями Ассоциации волонтерских центров (https://vk.com/avcrf), Ресурсного центра «Мосволонтер» (https://vk.com/mosvolonter), Высшей школой экономики (https://vk.com/hse_university). Образовательная программа для будущих блогеров и медиа-волонтеров организована приглашенными экспертами.

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте