115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
01-11-2017, 12:19

В Самаре прошла лекция «Перспективы реализации социальных предпринимательских проектов в реабилитационной индустрии»

31 октября в Стартап-центре СамГМУ заместитель генерального директора по работе с резидентами Центра «Технологии возможностей» Виктор Глушков провел лекцию «Перспективы реализации социальных предпринимательских проектов в реабилитационной индустрии».

Мероприятие состоялось в рамках реализации Программы поддержки социального предпринимательства в области решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья «Технологии возможностей». На нем собрались участники с идеями и проектами, решающими проблемы людей с ограниченными возможностями.

Виктор Глушков рассказал в целом о социальном предпринимательстве, выделил отличительные особенности такого рода деятельности, перечислил программы поддержки социальных проектов в России, которые действуют в настоящее время. Кроме того, спикер подробно остановился на программе "Технологии возможностей" и привел примеры успешных молодёжных проектов социальной направленности.

Программа «Технологии возможностей» всесторонне помогает молодым разработчикам реализовать свою идею и сделать жизнь людей с ограниченными возможностями лучше. 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте