115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
12-12-2017, 16:34

Участники рынка реабилитационной индустрии соберутся в неформальной обстановке

15 декабря 2017 года пройдёт первый Слёт участников рынка реабилитационной индустрии. Регистрация на мероприятие по ссылке обязательна!

15 декабря, в пятницу, в Конференц-центре «Digital October» состоится первый Слёт участников рынка реабилитационной индустрии, где присутствующие смогут установить полезные контакты и познакомиться с коллегами из Москвы и других регионов. В неформальной обстановке участники Слёта получат множество практичной информации, познакомятся с актуальными проектами и инициативами в данной области. Помимо активной деловой программы в рамках мероприятия предусмотрены условия для живого общения, праздничный фуршет и живая музыка.                                                                                                   

В рамках мероприятия пройдут презентации инфраструктурных проектов, направленных на поддержку участников рынка реабилитационной индустрии, мастер-классы и форум, посвященный вопросам развития рынка продукции реабилитационной индустрии, обеспечивающей безбарьерный доступ к объектам и услугам городской инфраструктуры.

Организаторами мероприятия выступают Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей», Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» и Центр Обучения Профессионалов Здравоохранения при поддержке Минпромторга России.

 

Контактное лицо по организационным вопросам:

Дарья Краснова, тел. +7 (977) 856-77-16, эл. почта: krasnova@social-tech.ru

Дата и время проведения мероприятия:

15 декабря 2017г., с 10:30 до 20:30 

Место проведения: Конференц-центр «Digital October», Берсеневская набережная, 6 стр.3.

Регистрация на мероприятие обязательна!

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте