115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
14-10-2015, 21:54

Объявлен набор на новый образовательный курс от Программы «Технологии возможностей».

С 19 октября стартует образовательный курс «Коммерциализация разработок технических средств реабилитации для слепоглухих».

Обучение организовано Программой поддержки проектов социального предпринимательства в области решения проблем лиц с ограниченными возможностями здоровья «Технологии возможностей».

Краткое описание: курс рассчитан на 24 часа и подробно расскажет о лучших практиках и инструментах коммерциализации технических разработок и даст возможность пообщаться с ведущими практиками, экспертами работающих в сфере рынка ассистивных технологий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В результате: слушатели научатся структурировать свои идеи, исследуют особенности российского рынка ассистивных технологий, в том числе и рынка технических средств реабилитации, и проработают свой начальный бизнес-план и научатся готовить презентации для инвесторов.

Для кого: для молодых разработчиков, начинающих предпринимателей, студентов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые хотят создать проект в социальной технологичной сфере.

Как будет проходить обучение: на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва), для участников, которые хотят удаленно присутствовать на занятиях, будет доступна онлайн трансляция. Для подключения к обучению необходим компьютер, Интернет и ссылка образовательной программы.

Расписание занятий: по понедельникам, средам и пятницам с 19:00 до 20:30 и субботам с 10:00 до 16:00 (с перерывами).

Приглашаем Вас пройти обучение в рамках нашего образовательного курса и создать свой технологичный социальный проект!

Для регистрации отправьте письмо на электронную почту info@social-tech.ru с указанием ФИО и контактных данных, а в теме письма напишите «Участник образовательного курса».

Ответим на все Ваши вопросы по телефону 8(985) 432-57-38.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте