115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
17-08-2022, 14:00

Участники рынка медизделий сами определят повестку форума «NOVAMED-2022»

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере обращения медицинских изделий – форум «NOVAMED-2022» состоится 10-11 ноября 2022 года. Деловая программа форума затронет вопросы разработки, производства и регулирования рынка медицинских изделий. Для удобства участников выбран гибридный формат работы – офлайн и онлайн.

 

Спикерами II Всероссийского Форума с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022» станут специалисты с высоким экспертным статутом. Деловая программа, рассчитанная на 2 сессионных дня, поднимет самые актуальные вопросы рынка медицинских изделий в новых условиях.

 

В 2022 году площадкой для проведения мероприятия станет Старт Хаб на Красном Октябре (город Москва, Берсеневская набережная, д.6, стр.3). В современном деловом пространстве пройдут дискуссионные и питч-сессии, круглые столы и public talk, мастер-классы и практикумы. Кроме этого, будут созданы комфортные условия для нетворкинга и обмена мнениями.

 

В рамках Форума пройдёт масштабная выставка медицинских изделий и оборудования, которая позволит ознакомиться с передовой российской продукцией.

 

Среди участников мероприятия – представители регуляторов и органов исполнительной власти, в частности:

 

– Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Алла Самойлова;

– Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев;

– Руководитель Федеральной службы по аккредитации Назарий Скрыпник;

– Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Шпак;

– Заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Семёнова.

 

К участию также подключатся эксперты научных институтов, испытательных лабораторий и медицинских центров, профильных ассоциаций, образовательных учреждений и компаний-производителей. Всего ожидается более 100 спикеров и более 700 участников.

 

Сегодня для развития медицинской отрасли важно вести открытый диалог и слышать разные мнения. А специальные тематические мероприятия – это совместная работа всех заинтересованных сторон. Поэтому организаторы форума открыли онлайн голосование, которое поможет сделать деловую программу наиболее интересной и полезной.

 

Участники голосования смогут самостоятельно выбрать актуальную для них тему или предложить свою.

 

Проголосовать можно уже сейчас по ссылке.

 

Совместная работа позволит консолидировать мнения и выработать оптимальные пути для развития отрасли.

 

В условиях поиска оптимальных решений Форум приобретает особое значение, предоставляя возможность узнать самую актуальную информацию, задать вопросы экспертам, пообщаться с коллегами и потенциальными партнерами.

 

Форум организует Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

 

Площадкой для проведения Форума станет Старт Хаб на Красном Октябре (Москва, Берсеневская набережная, д.6, стр.3).

 

Ознакомиться с деловой программой, а также зарегистрироваться можно на сайте.

 

Участие в мероприятии платное, для ранней регистрации предусмотрены специальные цены. По вопросам участия пишите на почту: novamed@sgr.com.ru, либо звоните +7 (495) 120-53-33.

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте