115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
21-09-2021, 18:30

«Мосволонтёр» приглашает на конкурс добровольцев Москвы

До конца 2021 года каждый житель Москвы, принимавший участие в волонтёрской деятельности, сможет попробовать свои силы в конкурсе для добровольцев. Победителей ждёт целый ряд призов, от возможности пройти бесплатные обучающие курсы, до участия в различных интересных мероприятиях и акциях.

 

Конкурс «Доброволец Москвы – 2021» – это одно из самых масштабных событий волонтерской жизни столицы, принять участие в котором могут не только опытные волонтеры, но и все, кто хочет открыть для себя мир добровольчества. Это любые волонтёры города Москвы в возрасте от 14 лет, а также волонтёрские объединения и инициативные группы граждан.

 

Участники конкурса смогут представить проделанную работу, проявить креативность и испытать свои силы в программе «Доброволец Москвы – 2021». Программа включает в себя полезные мастер-классы и другие обучающие мероприятия, в ходе которых можно научиться чему-то новому, а также найти интересные знакомства, получить яркие эмоции и впечатления.

 

Участвовать можно как индивидуально, так и с командой единомышленников, причём, как в одной, так и сразу в нескольких номинациях.

 

Одна из номинаций рассчитана на корпоративное добровольчество. Она открывает возможность для участия в конкурсе сотрудников различных организаций, занимающихся добровольчеством наряду со своей профессиональной деятельностью.

 

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться и подать заявку до 26 октября 2021 года на официальном сайте.

 

Заявка подается только один раз, сразу на одну или несколько номинаций. Поэтому добавить номинацию после подачи заявки уже не получится.

 

С положением об организации конкурса можно познакомиться по ссылке.

 

По всем оставшимся вопросам обращайтесь на е-mail: dobro@mosvolonter.ru 

 

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте