115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
24-09-2019, 14:30

На отраслевом Конгрессе в Москве обсудят особенности рынка детских товаров

С 24 по 27 сентября в российской столице проходит 25-я международная выставка «Индустрия детских товаров», в стенах которой представлены наиболее интересные новинки и решения для детей, в том числе для детей с инвалидностью. Ещё не поздно принять участие в работе Конгресса, где будут обсуждаться ключевые и важные вопросы отрасли.

 

Деловая часть выставки займёт два дня – 24 и 25 сентября. Она будет представлена традиционным Конгрессом индустрии детских товаров. Это основная в России дискуссионная площадка по обмену опытом и презентации кейсов от лучших отечественных и зарубежных производителей отрасли.

 

В работе Конгресса примут участие представители федеральных и региональных министерств, а также ведущих отечественных предприятий и профильных ассоциаций. Они коснутся большинства вопросов индустрии, включая проблемы развития и поиска точек для роста.

 

Темой конгресса в этом году станут «Национальные проекты как драйверы развития индустрии детских товаров».

 

Кроме того, важное место будет уделено ключевым направлениям развития индустрии детских товаров в рамках реализации национальных проектов. Также участники Конгресса рассмотрят готовность производителей к удовлетворению потребностей государства, определенных в национальных проектах «Международная кооперация и экспорт», «Демография», «Образование» и «Здравоохранение».

 

В течение работы всей деловой программы пройдут заседания рабочих групп, тематические панельные дискуссии, практические сессии и круглые столы.

 

В стенах Конгресса также состоится награждение победителей Конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства». Конкурс проводится уже в четвёртый раз и успел стать доброй традицией.

 

Организатором Конгресса выступает Министерство промышленности и торговли РФ при содействии АО «Экспоцентр».

 

Конгресс проводится в рамках 25-й международной выставки «Индустрия детских товаров». Его цели – консолидация усилий предпринимательского сообщества, развитие сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказание содействия для создания социально ориентированной индустрии детских товаров в России.

 

Зарегистрироваться на Конгресс можно здесь.

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте