115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
11-09-2019, 11:30

Футбол за добро: мужская сборная «Реабилитационной индустрии России» провела благотворительный матч

Очередная встреча в рамках благотворительного турнира Сергея Игнашевича «Меняй игру» прошла в воскресенье, 8 сентября. Команда «Реабилитационной индустрии России» вышла на поле с врачами стоматологической клиники MENDELEEV.

 

Задача прошедшего матча – собрать как можно больше денег в помощь слепоглухим из числа подопечных Фонда «Со-единение». Но несмотря на благотворительный характер встречи, игра выдалась жаркая, а соперник достойный.

 

Ранее команда клиники MENDELEEV стала победителем турнира среди стоматологов Москвы.

 

За два тайма тяжёлой напряжённой игры фаворит так и не определился. Матч завершился вничью, с показательным счётом: 2:2.

 

Встреча проходила в рамках благотворительного турнира «Меняй игру», футбольного проекта Сергея Игнашевича и фонда «Нужна помощь».  

Миссия проекта – оказать поддержку тем, кто в ней нуждается в одной из пяти номинаций турнира.

 

Шесть команд, сумевших собрать наибольшее количество денег, выйдут в финал, где сыграют с командой звёзд российского футбола и шоу-бизнеса.

 

Поддержать команду «Реабилитационной индустрии России» можно, пожертвовав средства на специальный благотворительный счёт. Вся собранная сумма будет передана в помощь Фонду поддержки слепоглухих «Со-единение».

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте