115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
02-08-2019, 17:45

Участники общеотраслевого конгресса анонсируют новейшие методики и технологии реабилитации

В октябре в Екатеринбурге пройдёт III Международный конгресс Vita Rehab Week-2019, посвящённый достижениям медицинской отрасли и реабилитационной индустрии. К участию приглашаются разработчики, производители ТСР, а также врачи и реабилитологи.

 

Представители компаний, продающих медицинское оборудование для реабилитации, физиотерапии и улучшающее качество жизни пациентов после травм, операций, инсультов, смогут в стенах конгресса провести переговоры с руководителями медучреждений, представить свою продукцию и продемонстрировать её возможности на практике перед ведущими российскими врачами.

 

В рамках мероприятия пройдёт двухдневная выставка технологий, услуг, методик и новинок отрасли «Инновации в медицинской и спортивной реабилитации, санаторно-курортном лечении и Wellness», которую посетят все заинтересованные представители здравоохранения и частных клиник.

 

Традиционно организаторами выступили Минздрав и Уральский государственный медицинский университет (УГМУ). В нынешнем году к ним присоединился Союз реабилитологов России, который серьёзно усилит секцию, посвящённую нейрореабилитации.

 

По словам профессора Андрея Белкина, заведующего кафедрой физической медицинской реабилитации, УГМУ, конгресс будет посвящён междисциплинарному взаимодействию на всех этапах реабилитационной помощи: от реанимации до санатория.

 

«Ведущие специалисты страны и иностранные лекторы представят актуальные клинические рекомендации по медицинской реабилитации и представят новейшее технологическое оборудование для их исполнения. Рекомендую посетить конгресс заведующим сосудистых, неврологических, физиотерапевтических отделений, а также всем врачам и специалистам, которые участвуют в процессе медицинской реабилитации в составе мультидисциплинарных бригад», – отметил Андрей Белкин.

 

В конгрессе примут участие руководители санаторно-курортных учреждений и реабилитационных центров, работающих в сфере нейрореабилитации, а также реабилитации после травм и операций, начальники по медицинской части.

 

III Международный конгресс Vita Rehab Week-2019 пройдёт 8-10 октября в Екатеринбурге. Продемонстрировать медицинское оборудование можно будет 8 и 9 октября.

 

Зарегистрироваться для участия в выставке здесь.

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте