115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
23-07-2019, 13:10

Представители инновационных медицинских проектов соберутся в Геленджике

‍16 и 17 сентября состоится конгресс для специалистов в области биотехнологий – Форум БИОТЕХМЕД. Его главная цель – формирование интереса участников рынка к новой цифровой медицине, а также в целом к новому технологическому укладу.

 

Участниками деловой программы станут представители федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, институтов развития, а также представители медицинского сообщества России.

 

Флагманской темой форума станет Национальный проект «Здравоохранение» и обеспечение его потребностей. Участники смогут принять участие в обсуждении таких Федеральных проектов, как «Развитие экспорта медицинских услуг», «Борьба с онкологическими заболеваниями» и «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».

Среди приоритетных направлений деловой программы заявлены:

▫️ развитие международного сотрудничества в области биомедицины;

▫️ экспорт медицинской продукции и услуг;

▫️ цифровое здравоохранение.

Отдельное внимание будет уделено развитию цифрового контура здравоохранения, вопросам ядерной медицины, биомедицинских клеточных продуктов и генетики.

 

На выставочной экспозиции Форума будут представлены инновационные медицинские разработки российских предприятий, исследовательских организаций, фармацевтической промышленности, а также региональные экспозиции.

 

Форум БИОТЕХМЕД пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, госкорпорации Ростех и администрации Краснодарского края.

 

В прошлом году мероприятие посетили почти 1500 делегатов из 77 регионов России и 17 стран. Тогда участниками деловой и выставочной программы стали более 300 российских и международных компаний. 

 

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с деловой программой можно на сайте форума: https://biotechmedconf.ru/ 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте