115114, г. Москва, Павелецкая наб., 2с3
11-06-2019, 18:30

Самые активные участники Слёта получат ценные призы

Нетворкинг в реабилитационной индустрии – важнейший инструмент успеха. 14 июня именно он сослужит хорошую службу гостям Слёта. По замыслу организаторов все участники мероприятия смогут общаться с потенциальными партнёрами и заводить полезные деловые связи в неформальной обстановке. А для тех, кто проявит наибольшую активность будут предусмотрены ценные награды.

 

Призы на площадке Слёта реабилитационной индустрии призваны поощрить самых талантливых, коммуникабельных и удачливых гостей. В стенах мероприятия пройдёт сразу три конкурса, в каждом из которых будет выбран один победитель.

 

Первый - Фотоконкурс. Предприятиям и проектам отрасли важно открыто работать с непосредственными потребителями продукции: слышать обратную связь о качестве товаров, общаться пользователями и быть востребованным среди покупателей. А для этого нужно уметь правильно продвигать свою продукцию – в том числе через медиа или социальные сети.

 

Чтобы стимулировать PR-активность участников, организаторы проведут фотоконкурс. Правила просты. Сфотографируйтесь на площадке Слёта и выложите фотографию в социальные сети Facebook, ВКонтакте или Instagram. В конкурсе побеждает автор публикации, которая наберет наибольшее количество лайков. Успейте выложить как можно больше фотографий за время мероприятия!

 

Второй - Конкурс визиток. В этой номинации победителем станет тот гость, который активнее всего делится своими контактами, и определит его простая удача. Для участия в конкурсе необходимо оставить одну визитку на информационной доске, а вторую положить в стоящий рядом барабан. Победитель станет известен во время подведения итогов мероприятия.

 

Третий - Конкурс среди самых активных социальных предпринимателей. Намного проще вести бизнес в тесном взаимодействия с институтами поддержки. Тем более, если это предприятие в области реабилитационной индустрии. В нашей отрасли лидерам проектов и их командам необходимо постоянно вести диалог с инвесторами, экспертами, институтами развития и грантодателями. Чтобы помочь им в этом, организаторы Слёта наградят самого активного и коммуникабельного участника. Хотите получить ценный приз?

 

Тогда общайтесь с экспертами, консультантами и ведущими сессий, задавайте вопросы, а взамен получайте специальные наклейки. До 16:00 сдайте подписанный лист с ними на стойке регистрации. Победителем конкурса с институтами развития станет самый активный участник.

 

II Слёт участников рынка реабилитационной индустрии – это уникальная возможность узнать всю отрасль в лицах, оценить её перспективы и изучить векторы развития.

 

Организаторами Слёта выступят Центр «Технологии возможностей» совместно с Ассоциацией «АУРА-Тех» и Ресурсным центром «Мосволонтёр». Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

 

Приглашаем к участию предприятия и проекты в области реабилитационной индустрии, представителей некоммерческих организаций и социального бизнеса.

 

Мероприятие пройдет в Центре цифрового лидерства SAP, (Москва, Космодамианская наб., 52к7). Сбор гостей начнется в 10:00.

 

Контактное лицо по вопросам участия: Марина Куклина, тел. +7 (499) 398-06-77, эл. почта: kuklina@social-tech.ru.

 

Обязательна предварительная регистрация участников: https://socialtech.timepad.ru/event/981091/

 

 

Регистрация Регистрация через социальные сети Вконтакте